НОВЫЙ ХРОНОГРАФ TAG HEUER CARRERA HEUER 02T

22.03.2021

УДИВИТЕЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ НАСЫЩЕННОГО ОТТЕНКА СИНЕГО И ТИТАНА


Спустя пять лет после выпуска этот хронограф с автоподзаводом и парящим турбийоном сохранил тот же сертифицированный COSC калибр Heuer 02T, но теперь имеет лазурный оттенок и титановый браслет grade 2и представлен ограниченной серии из 250 экземпляров.

Какой Ваш любимый цвет? Чаще всего при ответе на этот вопрос ценители часов отмечают именно синий цвет. Тем не менее, с момента своего запуска в 2016 году, Carrera Heuer 02T никогда не рисковал заходить на эту территорию, предпочитая более темные или благородные оттенки золота. Сегодня TAG Heuer представляет ограниченную серию из 250 экземпляров хронографа с турбийоном в синей версии с титановым браслетом.  

CAR5A8C.BF0707.jpg

Механизм Carrera Heuer 02T – символ технологий и пример полного контроля над производственными процессами и затратами, отличается частотой 28 800 полуколебаний в час и сверхлегким каркасом турбийона из карбона и титана. Одной из ключевых задач для часовых мастеров из Ла-Шо-де-Фон стало внедрение в функционал хронографа механизма с автоподзаводом и парящего турбийона в калибре диаметром 31 мм. При этом мастерам удалось

обеспечить идеальное расстояние между циферблатами, чтобы придать часам современный вид. 

CAR5A8C.BF0707-1.jpg

CAR5A8C.BF0707-3.jpg

CAR5A8C.BF0707-4.jpg

Часы впечатляют насыщенным синим цветом, от мостов турбийона до резины, защищающей заводную головку и кнопки. Впервые часы Carrera Heuer 02T имеют циферблат с синим рисунком в виде солнечных лучей, создающим красивый завершенный эффект. Керамическая тахиметрическая шкала также выполнена в лазурно-синем цвете с завораживающими отражениями. Даже ротор представлен в синем цвете с PVD - покрытием, создавая единую композицию. 

Этот 45-миллимитровый хронограф с корпусом из титана 5-ого класса отличает еще одна деталь. Впервые хронограф дополнен браслетом из титана 2-го класса. Помимо легкости, этот материал придает часам Carrera Heuer 02T спортивный, но при этом элегантный и лаконичный вид. Эти исключительные часы лимитированной серии доступны по цене 20 500 швейцарских франков.

CAR5A8C.BF0707-2.jpg

smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).