ДАКОТА И НАДЯ ИЛИ БАЛАНС ТЕМПА

17.03.2021

Более 1,8 миллиона кликов. Это количество людей, которые посмотрели выступление Дакоты и Нади на Youtube в программе «La France a un incroyable talent». Отправная точка международного приключения двух современных танцоров: 1-е место на международном конкурсе World of Dance в Лос-Анджелесе, затем World of Krump Champions в Париже в 2019 году, а также совсем недавнее второе место на известном итальянском шоу Tú Sí Que Vales. Их стиль? Смелые табу и инновации в хореографии на такие мощные темы, как расизм или насилие в семье.

Секрет их успеха - идеальный симбиоз двух художников, для которых каждый шаг, каждое движение продуманы в гармонии со временем. Техника и точность действительно так же важны в часовом деле, как и в танце: «Между этими двумя мирами много общего. Чтобы добиться успеха в хореографии, темп - отличный союзник. Поэтому мы неустанно тренируемся, чтобы каждое из наших движений

было в идеальной синергии и в правильном темпе». - говорит Дакота. И, строго говоря, вне времени, ассоциировать их имидж с Maurice Lacroix - предмет гордости: «Мы занимаемся современным танцем, мы должны быть последовательными в выборе партнеров. Maurice Lacroix - молодой, городской, доступный бренд, который поддерживает молодых художников на пути к успеху, что полностью соответствует нашему видению!», Надя в восторге.

«Я очень уважаю Дакоту и Надю», добавляет Стефан Вазер, генеральный директор. «Они смелый и не боятся навязать новый стиль художественного исполнения. Это очень талантливый дуэт, и их амбиции уведут их далеко. Мы счастливы рассчитывать на них в нашей команде ML и с нетерпением ждем возможности познакомиться с их новыми творениями.» 

ML_Dakota_Nadia_604x907.jpg

smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).