Maurice Lacroix - Исаак Бонга

16.02.2021

Maurice Lacroix с радостью приветствует немецкого профессионального баскетболиста Исаака Бонга в ML Crew. Этот невероятно высокий игрок команды Washington Wizards Национальной баскетбольной ассоциации присоединяется к группе талантливых и увлеченных людей со всего мира. Несмотря на то, что ему всего 21 год, Исаак Бонга уже многого достиг. Во время мачта Германии против Сербии он был самым молодым игроком в национальной сборной. Он дебютировал в НБА, набрав свои первые очки против команды Memphis. Стиль игры Исаака можно охарактеризовать как современный и спокойный. «Баскетбол требует от игроков быть сильными и страстно любить свое дело». Для Исаака часы – важный инструмент в мире точности. Особенно часы Maurice Lacroix: «Я был очарован моделью AIKON и ее урбанистическим и спортивным дизайном. Я считаю,

что эти часы идеально отражают мой стиль! Более того, мне нравится то, что бренд предлагает такие высококачественные часы по доступным ценам. По-моему, это хороший подход!».

Генеральный директор Maurice Lacroix Штефан Вазер заявил: «За непринужденным стилем Исаака стоит чрезвычайно талантливый игрок, сделавший себе имя в Национальной баскетбольной ассоциации. Исаак великолепно представляет дух команды ML Crew, и мы очень гордимся тем, что будем сопровождать его в следующих играх».

IK_KH4AruYI.jpg

ML_NL_Isaac_Bonga_437x600_3_4.jpg

ML_NL_Isaac_Bonga_437x600_6_4.jpg

smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).