ИДЕАЛЬНОЕ ПРЕДПРАЗДНИЧНОЕ ВРЕМЯ: TAG HEUER СОВЕРШЕНТСВУЕТ СВОИ РОСКОШНЫЕ СМАРТ-ЧАСЫ

11.11.2020

С 2015 года, когда были представлены первые часы Connected, бренд TAG Heuer занимает лидирующее место в сегменте смарт-часов класса люкс. Третье поколение концептуальных часов Connected еще больше укрепило позиции бренда благодаря высокой производительности, функциональности и изысканному дизайну.


Сейчас, в преддверии праздничной атмосферы, TAG Heuer представляет новый циферблат и аксессуары. Ремешок из нубука спокойного зеленого и благородного коричневого оттенков идеально дополняет коллекцию сменных разноцветных каучуковых ремешков и стального браслета, подтверждая идею того, что часы TAG Heuer Connected подойдут абсолютно для любого случая. 

Web 2000px-SBG8A10.BT6238_OrbitalCream.jpg

Web 2000px-SBG8A12.BT6239_H02Grey.jpg

Команда часовых мастеров TAG Heuer постоянно совершенствует новые технологии, разрабатывая еще более эксклюзивные циферблаты. Новый циферблат Synopsis отличается сверхчёткостью и элегантностью, объединяя на едином экране наиболее актуальную и важную информацию, которая способна повысить вашу производительность. 


Циферблат Synopsis: устанавливает планку высокой производительности

Циферблат Synopsis позволяет настроить многофункциональный дисплей, где на одном экране будут отражены ключевые и наиболее важные данные. Вы можете выбрать до 6 основных опций, создав индивидуальную комбинацию, в которой будут отражены ваши личные предпочтения и повседневные потребности. Например, вместе со временем вы можете настроить отображение даты, ваших задач в календаре, уровня заряда ваших часов, второго часового пояса, времени восхода и захода солнца, прогноза погоды или вашей активности за день вместе с приложением TAG Heuer Sports. Еще больше сервисов можно скачать в приложении Google Play.

Циферблат Synopsis доступен в восьми различных цветовых решениях и дополняет коллекцию концептуальных циферблатов, вдохновленных культовыми кодами мануфактурных хронографов (Heuer 01C, Heuer 02 Calibre Revisited, Classic и Helios) и цифровых вариаций (Orbital, Carbon и Timekeeping), которые компания TAG Heuer представила ранее в этом году.

Циферблат Classic также получил новое прочтение, которое повторяет эстетику новой коллекции TAG Heuer Carrera и добавляет более изысканный вид хронографу. 



TAG Heuer Connected: традиционное люксовое швейцарское часовое производство, передовые возможности 


Часы TAG Heuer Connected – это изысканные и элегантные модели, вдохновленные классическим хронографом, созданным в соответствии с лучшими традициями швейцарского часового производства, в сочетании с ультрасовременными эксклюзивными цифровыми технологиями, ориентированными на высокую производительность. 

Смарт-часы органично сочетают в себе необходимые сервисы благодаря встроенной операционной системе и приложению TAG Heuer Sports. Ключевые функции, а также встроенный GPS и пульсометр предоставляют подробный отчет во время игры в гольф, бега, езды на велосипеде, прогулок, фитнеса и других активностей, в зависимости от ваших спортивных предпочтений. Приложение TAG Heuer предлагает новый уровень персонализации и детализации ваших достижений. 



Дизайн столь же привлекателен, как и технологии

Дизайн TAG Heuer Connected так же совершенен, как и спектр инновационных технологий. Он вдохновлен самыми знаковыми моделями бренда, что придает смарт-часам непревзойденный и узнаваемый вид. 

45-миллиметровый корпус из нержавеющей стали или титана отличается культовыми дизайнерскими кодами, благородством материалов и изысканными элементами высокого часового искусства, в числе которых фирменные фацетированные ушки, полированные и матовые детали, градуированный керамический безель, центральная вращающаяся заводная головка, по обеим сторонам которой расположены две функциональные кнопки, и задняя крышка корпуса с винтовым креплением. 



Ваши лучшие показатели впереди 

Новые роскошные смарт-часы TAG Heuer Connected, дополнены многофункциональным циферблатом Synopsis и элегантными ремешками из нубука приглушенных оттенков, символизирующих смену времен года и праздничную атмосферу, которая совсем не за горами. В любое время года и в совершенно любой ситуации часы TAG Heuer Connected будут вашим надежным спутником, позволяя вам добиваться ваших лучших результатов. 


Web 2000px-LIFESTYLE_SBG8A10.BT6231_0002.jpg

Web 2000px-LIFESTYLE_SBG8A12.BT6233_0317.jpg

Web 2000px-LIFESTYLE_SBG8A80.BT6219_0523.jpg

Web 2000px-LIFESTYLE_SBG8A80.BT6238-39_1204.jpg

smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).