Парные часы для двоих

26.12.2023

Иногда так хочется заявить всему миру, что вы вместе и счастливы. И не только держаться за руки, как делают влюбленные любого возраста во всем мире, но и даже быть чуточку продолжением друг друга.

Для этого и был придуман парный стиль одежды. Изначально он распространился по миру из Юго-восточной Азии, когда корейские и китайские парочки стали выходить в одинаковой одежде, чтобы показать свои чувства. Потом идею парных луков подхватили звездные пары и периодически в хронике мы видим фото их парных выходов.

А мы создали небольшую подборку парных часов, чтобы вы вдвоем смогли блистать на новогодней вечеринке или же, сделать подарок любимому человеку и себе.



Longines

Longines – одна из первых швейцарских часовых марок, механизировавших производство часов. Используя гидроэлектрические турбины, компания улучшает качество компонентов, благодаря чему успешно производятся точные часы.

https://leloclewatch.ru/catalog/L3.820.4.93.6/ 
https://leloclewatch.ru/catalog/L4.755.4.97.2/ 

1 пара Longines.jpg





Frederique Constant

Коллекция Frederique Constant Highlife - это современный взгляд на одни из часов марки, созданных в 1999 году. Тогда дизайн модели Highlife отличался интегрированным ремешком/браслетом и характерным корпусом.

https://leloclewatch.ru/catalog/FC-240GR4NH6B/ 
https://leloclewatch.ru/catalog/FC-240GRD2NH6B/ 

2 пара FC.jpg






Maurice Lacroix


В 2016 году часы Maurice Lacroix

AIKON ворвались на часовую сцену, объединив городской стиль и швейцарскую точность. Часы в урбанистическом стиле, пришедшиеся по вкусу как миллениалам, так и представителям поколения Z, оказались весьма успешными. Тем не менее, перспективный часовой бренд никогда не останавливается на достигнутом, постоянно стремясь предлагать больше. 

https://leloclewatch.ru/catalog/AI1106-SS002-350-1/ 
https://leloclewatch.ru/catalog/AI6038-SS001-330-1/ 

3 пара ML.jpg




RADO

Швейцарский бренд Rado отдаёт дань прошлому. Любовь к ретро-стилю выражается в перевыпуске коллекции Rado Captain Cook, появившейся в 1962 году. Линейка носит имя Джеймса Кука, британского исследователя и путешественника 18-го века. Модели выдержали испытание временем и перевоплотились в новом формате, адаптированном для современности.

https://leloclewatch.ru/catalog/R32505208/ 
https://leloclewatch.ru/catalog/R32500703/ 

4 пара Rado.jpg





TRUSSARDI


Trussardi – итальянский бренд с более чем вековой историей успеха. Часы раскрывают страсть к часам Томазо Труссарди - нынешнего президента компании Trussardi Group.
Для изготовления часов Trussardi используются высококачественные материалы/

https://leloclewatch.ru/catalog/R2453153002/
https://leloclewatch.ru/catalog/R2453141005/ 

5 пара Tr.jpg


Ждем вас в нашей часовой сети "Ле Локль".

smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).