Амбассадор TAG Heuer Райан Гослинг в новом фильме "The Gray Man" на Netflix

14.07.2022

Амбассадор бренда TAG Heuer Райан Гослинг исполнил одну из важнейших ролей в своей профессиональной карьере в фильме «The Gray Man», который режиссирует дуэт, создавший киноленты «Мстители: Война Бесконечности» и «Мстители: Финал». Когда самый опытный агент ЦРУ (Гослинг), настоящая личность которого никому не известна, случайно раскрывает темные секреты организации, бывший коллега-психопат (Крис Эванс) назначает награду за его голову, привлекая к глобальной охоте международных убийц. В фильме режиссеров Джо и Энтони Руссо также снимались Реге-Жан Пейдж, Ана де Армас, Джессика Хенвик, Вагнер Моура, Дхануш, Билли Боб Торнтон, Элфри Вудард и Джулия Баттерс.

High Quality PNG-WBN2111.BA0339_Campaign_Visual_Balcony_RGB_16-9.jpg

А что еще может носить профессиональный убийца в безостановочной погоне, кроме TAG Heuer Carrera – культовых часов, которые впервые были созданы для скоростных гонок на трассе? Каждый уважаемый агент знает: скорость принятия решений может быть вопросом жизни и смерти. Но не менее важным для шпиона, остающегося в тени, является его внешний вид – идеальный, минималистичный, лаконичный и с пристальным вниманием к каждой детали.

High Quality PNG-WBN2111.FC6505_Campaign_Visual_Car_Crash_RGB.jpg

Неудивительно, что «The Gray Man» создали Джо и Энтони

Руссо, два режиссера, которые не понаслышке знают, как собрать звездный актерский состав для поистине глобального экшн-боевика. Доказательство тому – их фильмы «Мстители: Война Бесконечности» и «Мстители: Финал».

Хотя и герой Sierra Six, и повествование о нем являются вымышленными, девиз бренда TAG Heuer «Не сдаваться под натиском» – это реальное воплощение происходящего на экране. Благодаря сотрудничеству с Netflix знаменитый часовой бренд TAG Heuer всегда будет ассоциироваться с грандиозным фильмом «The Gray Man». При выборе часов для главного героя стало очевидным, что TAG Heuer Carrera – это «единственные часы, которые станут достойным спутником Gray Man.

Известный фотограф Пари Дукович запечатлел актера Райана Гослинга в образе главного героя фильма «The Gray Man» Sierra Six с часами TAG Heuer Carrera Three Hands на запястье. Уникальный взгляд Пари на персонаж Gray Man лег в основу глобальной медийной кампании, которая будет запущена почти в 80 странах и реализована в 150 точках продаж TAG Heuer, в печатных изданиях, наружной рекламе, онлайн-платформах и социальных сетях, мероприятиях и т. д.

И нет более подходящего партнера для стильной шпионской саги нового поколения, чем TAG Heuer, где история превосходства сочетается со страстью к действию, безукоризненной работой и стремлением к новым горизонтам.

High Quality PNG-WBN2111.FC6505_Campaign_Visual_Wind_Tunnel_RGB_16-9.jpg 

smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).