Модель The Longines Legend Diver теперь в бронзовом цвете

22.01.2021

Часы The Longines Legend Diver, являющиеся современной интерпретацией дайверских часов 1960-х годов, занимают особое место в коллекции Heritage. Символ богатого наследия бренда, базирующегося в Сент-Имье, с годами постепенно расширялся и теперь включает бронзовую версию. Бронза - живой материал очарование, которого заключается в его теплом цвете и естественной патине, которая со временем меняется и становится красивее, делая каждую модель уникальной.

L3.774.1.50.2DRface_1.jpg

Как и предыдущие часы коллекции, новая версия сохраняет дух и внешний облик оригинальной модели, но при этом оснащена новейшими техническими характеристиками. Современная модель несомненно сыграет свою роль в истории легендарных дайверских часов, которые известны и любимы коллекционерами.

L3.774.1.50.2FACE_1.jpg

Новая модель The Longines Legend Diver с диаметром корпуса 42 мм оснащена автоматическим механизмом с кремниевой пружиной баланса. Градиентный циферблат зеленого цвета заключен

в куполиз сапфирового стекла и оснащен люминесцентными стрелками и часовыми метками квадратной формы с покрытием Super-LumiNova. Арабские цифры также содержат люминесцентное вещество, которое позволяет прекрасно считывать время и напоминают о спортивном духе данной модели.

L3.774.1.50.2PUB_1.jpg

Как и оригинальная версия современная модель оснащена завинчивающейся задней крышкой и украшена гравировкой в виде эмблемы водолаза. Часы представлены с двумя вариантами ремешков: с коричневым кожаным с бежевой прострочкой и нейлоновым зеленом НАТО. К каждым часам прилагается инструмент для легкой замены ремешка. На данную модель часов, компания Longines предоставляет пятилетнюю международную гарантию. 

L3.774.1.50.2BACK.jpg

Знаковые часы Longines Legend Diver станут постоянными спутниками мужчин и женщин, ищущих неповторимости.


1605794804-PRL3.774.1.50.2_1.jpg


 
 

smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).