Часы Longines Conquest V.H.P. теперь доступныв версии с кожаным ремешком

03.04.2020

Теперь корпус часов будет оттенять кожаный ремешок. Такое дизайнерское решение вносит нотку утонченной элегантности в образ всей спортивной коллекции, отличающейся инновационным кварцевым механизмом. Эти часы не требуют сложного ухода и придутся по душе всем поклонникам точности и эстетики.

2277LonginesPress-kit-2020L3.726.4.76V2.jpg

Компания Longines, новатор в мире часового мастерства, в 2017 году представила свою коллекцию инновационных кварцевых часов Conquest V.H.P. Теперь модели из этой яркой спортивной коллекции можно носить и на кожаных ремешках, что придется по вкусу даже самым взыскательным и утонченным натурам.

L3.726.4.76.5FACE.jpg

Как и другие часы в этой коллекции новые модели оснащены ультрасовременными удобным в использовании кварцевым механизмом коллекция Conquest V.H.P. отличается абсолютной надежностью и неизменно показывает правильное время даже при ударах, падениях или воздействии магнитного поля.  На календаре всегда отображается правильная

дата без какой-либо ручной настройки с вашей стороны. Длительный срок службы батареи увеличивает время работы часов, а благодаря высокой точности механизма вы никогда никуда не опоздаете. Такие высокие технические характеристики гарантируют надежность прочность и простоту в использовании.

L3.726.4.76.5WS.jpg

Новые модели Conquest V.H.P. представлены в корпусе диаметром 41 мм и 43 мм. Они оснащены часовой, минутной и секундной стрелками, а также индикатором даты и  вечным календарем. Серебристый, черный или синий циферблат украшают арабские цифры и часовые метки с покрытием Super-LumiNova. Коричневый кожаный ремешок акцентирует четкие линии стального корпуса, а ремешки черного или синего цвета сочетаются с оформлением циферблата.

L3.726.4.76.5BACK.jpg


Благодаря своей точности и удобству часы Conquest V.H.P.  станут вашим постоянным и верным спутником в любых ситуациях.

L3.726.4.76.5DRface.jpg


smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).