АМЕРИКАНСКИЙ ДУХ ОТ HAMILTON И SCHOTT NYC

25.11.2019

HAMILTON KHAKI PILOT SCHOTT NYC

Американский дух в первую очередь ассоциируется с двумя брендами: Hamilton и Schott NYC. Обе компании были выбраны командованием Вооруженных сил США в качестве поставщиков и во время Второй мировой войны снабжали военных высококачественными надежными часами и куртками для пилотов, ставшими воплощением военного стиля 1940-х годов.

Именно выдающееся мастерство и надежность изделий позволили Hamilton завоевать непререкаемую репутацию, создавая высокоточные часы для первых железнодорожных компаний, эти же качества позволили продукции Schott NYC прославится по всему миру и обрести культовый статус. Опираясь на наши самые сильные стороны, мы создали выдающиеся по качеству и проникнутые американским духом коллекционные образцы, которые просто обречены на успех.


В корпусе новой модели Khaki Pilot Schott NYC диаметром 46 мм установлен автоматический калибр H-30 с функцией индикации даты и дня недели и 80-часовым запасом хода. Время отображается на циферблате защитного цвета со стрелками и цифрами, покрытыми контрастным светло-зеленым составом Super-LumiNova®. Нельзя недооценивать важность оптимального считывания показаний для пилотов. Максимально контрастное покрытие Super-LumiNova® позволяет моментально безошибочно определять время

даже в полной темноте.

H64735561_Khaki Pilot Schott NYC_lifestyle3.jpg

Для создания ремешков каждого из 1892 экземпляров ограниченной серии мастера Schott NYC отобрали лучшие образцы легчайшей анилиновой воловьей кожи со шлифованной поверхностью. Ремешки земляного коричневого цвета, внесенного под номером 30099 в федеральный стандарт Вооруженных сил США, изготовлены из кожи, используемой для производства летных курток как в военный период, так и в наши дни. Изначально довольно плотный и жесткий ремешок со временем становится более мягким и принимает форму запястья владельца часов. Именно так кожаная куртка со временем приобретает форму, повторяющую изгибы тела.

H64735561_Khaki Pilot Schott NYC_lifestyle6.jpg

Каждый из 1892 экземпляров ограниченной серии – это число символично совпадает с годом основания Hamilton и годом рождения основателя Schott NYC Ирвинга Шотта – предлагается в эксклюзивном футляре из кожи, специально созданном Schott NYC для Hamilton. Футляр прошит вручную с использованием традиционных технологий на фабрике Schott NYC в Нью-Джерси, США. Внутренняя отделка выполнена из плотного клетчатого хлопка с начесом. Практичный складной футляр имеет боковой карман и отделение для карт.
H64735561_Khaki Pilot Schott NYC_lifestyle8.jpg

smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).