ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ СЕЗОНА GT4 2019

25.10.2019

С гоночной трассы в Лас-Вегас-Стрип: Компания SRO Motorsports Group собрала гостей на эксклюзивной вечеринке в честь завершения сезона, организованной 20 октября в легендарном отеле Bellagio в Лас-Вегасе. На торжественном гала-ужине в стиле роскошного и сияющего «Города грехов» чемпионы-гонщики получили специальную награду: эксклюзивные часы Certina – исключительно надежные модели в спортивном духе, никогда не пасующие перед трудностями – как и гонщики GT4.

Незадолго до мероприятия, 13 октября 2019 года, участники французского чемпионата FFSA GT заняли свои места на линии старта, готовые к захватывающей гонке. Гонщики – и их мощные болиды – показали класс на трассе Поль Рикар, расположенной на юге Франции, закрепив свои позиции в финальном рейтинге.

Самое волнующее событие

Европейской серии GT4 в Германии уже достигло своего апогея на скандально известной трассе Нюрбургринг. Решающая гонка в зачете Silver Cup прошла 1 сентября 2019 года; титул чемпионов завоевали Саймон Кнап и Алек Уделл из команды MDM Motorsport Team на своих BMW. Они присоединились к победителям этого года: Люци Трефзу и Маркусу Паверуду (Pro-Am / профессионал-любитель), Клементу Сейлеру и Паскалю Бахману (Am) и команде-чемпиону, Leipert Motorsport.

И снова марка Certina присутствовала на обоих турнирах GT4, гарантируя беспрецедентную точность. С 2017 года швейцарский часовой бренд является партнером успешного промоутера SRO Motorsports Group и чемпионатов европейского кубка GT4 и FFSA GT. Этой инициативой марка безупречно надежных часов продолжает многолетнюю поддержку мира автомобильного спорта.

smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).