TISSOT GENTLEMAN

11.10.2019

Новаторский по традиции бренд Tissot посвящает новые часы Gentleman современному элегантному мужчине. Изысканные, но сдержанные часы из стали предлагаются в шести версиях. Модель диаметром 40 мм демонстрирует приверженность Tissot высокому мастерству создания часов с тщательно продуманными деталями.

Tissot Gentleman — универсальные часы, удобные и элегантные в любых обстоятельствах. Они одинаково хорошо подходят как для офиса со строгим дресс-кодом, так и для развлечений в выходные. Tissot Gentleman станут частью жизни современного активного мужчины, идеальным компаньоном на каждый день, для любого случая и стиля.
Источником вдохновения для этой модели, навеянной 60-ми, стал, в частности, циферблат их предшественника того времени: эпохи, когда отвергались привычные эстетические коды и формировались современные тенденции. Сегодня это десятилетие  по-прежнему задает тон во многих сферах. Tissot удалось придать винтажным часам актуальный характер.

Tissot Gentleman предлагаются с браслетами или ремешками. Они добавляют важную ноту к дизайну двух моделей. Первый вариант — стальной браслет из трех широких звеньев. Среднее звено отполировано, в то время как соседние имеют матовую отделку. Надежное, более спортивное крепление является естественным продолжением циферблата серебряного, синего или черного цвета. Второй вариант — набор гладких ремешков из

телячьей кожи.

Все циферблаты, независимо от цвета, имеют четыре примечательные особенности. Во-первых, это круг накладных ограненных матовых часовых меток, подчеркнутых гранеными ромбовидными стрелками с белым люминесцентным покрытием, которые вместе с окошком даты напротив метки трех часов раскрывают всю элегантность циферблата. Очень тонкая секундная стрелка позволяет безошибочно прочитать время с точностью до секунды. Наконец, надпись «Powermatic 80 Silicon» напоминает об уникальном калибре, установленном в Gentleman.

Tissot использует знаменитый калибр Powermatic 80, в версии с кремниевой спиралью баланса. Эта спираль увеличивает долговечность, точность и устойчивость механизма к магнитным полям. Механизм с автоподзаводом имеет превосходный запас хода 80 часов, отраженный в названии. Tissot Gentleman выдерживают три дня без подзавода, позволяя владельцу оставить их на выходные и не заводить их, и не устанавливать время после этого.

Итак, Tissot Gentleman подходят для работы и отдыха, для официальных и неофициальных обстоятельств, спортивных и изысканных мероприятий. Эти часы с изящными циферблатами и автоматическими механизмами всегда будут выглядеть элегантно. Настоящие часы для джентльмена! Всегда уместные и никогда не чрезмерные, в любой ситуации.

https://vk.com/watchvoronezh?w=wall-121194901_3549

smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).