TAG Heuer поздравляет амбассадора бренда французского автогонщика Жан-Эрика Верня со второй победой в гоночном чемпионате «Формула Е»

16.07.2019

Жан-Эрик Вернь вошел в историю, став первым двукратным чемпионом гоночной серии «Формулы Е». В воскресной финальной гонке в Нью-Йорке Вернь финишировал седьмым, но этого результата оказалось достаточно, чтобы обеспечить себе победу в общем зачете. Жан-Эрик выиграл 3 из 13 автогонок, что является лучшим показателем среди соперников.

TAG Heuer, один из основных партнеров и официальный хронометрист чемпионата FIA Формулы Е, гордится победой Жана-Эрика, который стал амбассадором бренда в марте 2019 года и сразу же продемонстрировал единение с философией TAG Heuer - #dontcrackunderpressure («Не сдаваться под натиском»). Желаем Жану-Эрику успехов в новом сезоне!

smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).