TISSOT ROSE DREAM QUARTZ GOLD

15.11.2018

Часы, которые никогда не выйдут из моды

Новая коллекция Tissot Rose Dream Quartz Gold характеризуется романтическими нотками, дополненными благородными классическими деталями, воплощающими собой роскошь. Благодаря выполненному из великолепного 18-каратного золота корпусу со сдержанным и утонченным циферблатом эти часы подойдут к любому образу. Идеальная комбинация сдержанного и неподвластного времени стиля: эти часы никогда не выйдут из моды.


Каждый найдет для себя модель по вкусу из коллекции Tissot Dream Quartz Gold. Те, кто предпочитают классический строгий стиль, не смогут устоять перед моделью с изысканными римскими цифрами. В то время как девушкам придется по вкусу циферблат, инкрустированный бриллиантами. Практичные и в то же время роскошные. В этих часах сочетаются сияние золота и эстетическая сдержанность, благодаря чему эта коллекция несомненно войдет в разряд классических.

smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).