ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ДВОЙНАЯ ПОБЕДА KESSEL CLASSIC В ИМОЛЕ

07.11.2018

Команда Kessel Classic, давний партнер Tissot, одержала победы сразу в двух категориях и после двух сложных гонок заняла два места на подиуме.

2018 год отмечен возрождением знаменитой гонки винтажных автомобилей Imola-Classic, которого с нетерпением ждали все любители классических автомобилей. Трехдневное соревнование прошло в эти выходные на одной из самых популярных итальянских трасс Autodromo Enzo e Dino Ferrari, одной из немногих европейских трасс, где автомобили двигаются против часовой стрелки.

Даниэле Перфетти, мастер классических гонок,

выступал за рулем Porsche 911 Carrera RSR 1974 года в категории Classic Endurance Racing 1 для автомобилей 1966-1981 годов. Это та же модель Porsche, что участвовала в гонках «24 часа Ле Мана» в 1974 году, и на ней в честь партнера команды — Tissot была воспроизведена фирменная символика того времени. Неудивительно, что этот исторический автомобиль вернулся на подиум, завершив гонку вторым в своей категории.

Майкл Лайонс за рулем прекрасной ярко-красной Gebhardt C91 поднялся на вершину подиума, выиграв гонку в своей категории Group C Racing для автомобилей 1982-1993 годов.

smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).