TAG Heuer, Кара Делевинь и фотограф Дэвид Ярроу объединились для продажи с аукциона эксклюзивного изображения из кампании “Don't Crack Under Pressure”

29.10.2018

Амбассадор TAG Heuer, актриса и икона стиля Кара Делевинь посетила мероприятие, посвященное кампании в арт-галерее Мэддокс, где выставлены работы известного фотографа дикой природы Дэвид Ярроу.
Доходы от продажи этого уникального кадра пойдут на развитие недавно созданного фонда Кары Делевинь, поддерживающего молодых женщин всего мира.
Галерея Мэддокс, Лондон, 22 октября 2018 года: амбассадор TAG Heuer, актриса и модель Кара Делевинь, бывший президент TAG Heuer и почетный председатель часового подразделения холдинга LVMH Group Жан-Клод Бивер, а также фотограф Дэвид Ярроу собрались вместе на аукционе по продаже эксклюзивного кадра из рекламной кампании “Don’t crack under pressure”.
Снимок был сделан в Южной Африке фотографом Дэвидом Ярроу, который специализируется на запечатлении исчезающих видов животных. На мероприятии в честь аукциона Кара Делевинь и Дэвид Ярроу ответили на вопросы журналистов и поделились впечатлениями от работы с самыми опасными животными планеты и рассказали о том, что снимок был сделан без использования каких-либо специальных эффектов.
Дэвид Ярроу поделился: «Когда я фотографирую животное, я смотрю ему прямо в глаза. Если они не пронзительны, то мне будет очень сложно сделать захватывающий кадр. У Кары очень пронзительный взгляд! Я с самого начала знал, что этот снимок будет в центре проекта!"
Кара Делевинь дополнила: "Работа с

дикими животными, особенно со львом, была моей давней мечтой. Я очень благодарна TAG Heuer за эту потрясающую возможность!”.
Будучи борцом за сохранение дикой природы, Кара в кадре подчеркивает высшую красоту живых существ. Эта мощная, современная и бесстрашная кампания несет в себе уважение, поддержку и восхищение животным миром.
Оригинальный снимок из кампании TAG Heuer был продан с аукциона по рекордной цене в 120 000 фунтов стерлингов, а Жан-Клод Бивер объявил, что все средства будут пожертвованы Фонду Кары Делевинь, поддерживающему молодых женщин по всему миру.
Жан-Клод Бивер заявил следующее: «Я рад передать выручку от продажи этой потрясающей фотографии Каре и ее новому Фонду. На этом снимке Кара предстала смелой, сильной, мужественной и заслуживающей уважения. Я надеюсь, что она и работа ее Фонда вдохновят нас всех меняться, внедрять новшества и рисковать. Для меня это новая интерпретация слогана «Не сдаваться под натиском».
Среди гостей также присутствовал основатель Галереи Мэддокс Джей Ратленд, директор часового подразделения холдинга LVMH Group и Президент TAG Heuer Стефан Бьянчи, который вступит в должность с 1 ноября 2018 года, стратегический и диджитал директор TAG Heuer Фредерик Арно, а также Натали Пинкхэм, Дэвид Ганди, Джейми Рэднапп, Марк Нобл, Дениз ван Оутэн, Ноэльлла Курсарис, Аманда Уэйкли, Таня Брайер, Монтана Браун и Марисса Монтгомери.

smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).