ДВЕ НОВЫХ СПЕЦИАЛЬНЫХ СЕРИИ TAG HEUER AYRTON SENNA

16.10.2018

TAG Heuer выпускает две новые модели TAG Heuer Carrerа, посвященные легенде Formula 1 Айртону Сенне.

Тот, о ком говорят, как о величайшем гоншике всех времен, «Волшебник Сенна». Он оставил неизгладимый след в истории Formula 1. Его талант и стиль предвосхищали время.
Именно ему, абсолютному чемпиону, TAG Heuer посвящает две специальные серии, обе оснащены калибром Heuer 02, одна из них – с турбийоном.

TAG HEUER CARRERA CALIBER HEUER 02
Современный дизайн, фирменный мануфактурный механизм, удобный браслет из стальных S-образных звеньев – в этих часах стиль соответствует оснащению. В дань уважения великому

Сенне, в TAG Heuer Carrera Calibre Heuer 02 используются детали с характерным красным цветом и его подпись "S". Этот ультраточный хронограф создан для мира автомобильных гонок.

TAG HEUER CARRERA CALIBER HEUER 02T
Прочный корпус из черной керамики почти ничего не весит. В нем помещен высококачественный механизм, разработанный и произведенный на Мануфактуре TAG Heuer. На этой сложной модели с удивительным турбийоном строи легендарная подпись Сенны – красная буква "S". Высокий уровень точности часов TAG Heuer Carrera Calibre Heuer 02T гарантирует, что они просто созданы для автомобильного спорта.

smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).