TISSOT ПРИВЕТСТВУЕТ ТОНИ ПАРКЕРА, НОВУЮ ЗВЕЗДУ КОМАНДЫ CHARLOTTE HORNETS

05.10.2018

В пятницу 5 октября в Шарлотте (США) поклонники получили первую возможность встретиться с Тони Паркером — новой звездой команды Hornets, легендой баскетбола и послом бренда Tissot. Встреча прошла в фэн-шопе Hornets в Spectrum Center.
Больше 200 посетителей пришли к магазину, чтобы встретиться с Тони Паркером и посмотреть на часы бренда Tissot, официального хронометриста NBA и Charlotte Hornets. Те, кто приобрел часы Tissot стоимостью 350 долларов США и больше, присоединились к Тони Паркеру в ходе эксклюзивного тренинга. Примерно 20 покупателей получили рекомендации одного из лучших игроков в дружеской приятной атмосфере. Среди приобретенных часов было несколько экземпляров Tissot Chrono XL Hornets 30th Anniversary. Это было поистине незабываемое событие.


Тони Паркер — французский профессиональный баскетболист, в настоящее время выступающий за команду Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Шарлотт Хорнетс».
Паркер, потомственный баскетболист, два года играл во французской баскетбольной лиге, а в 2001 г. выставил свою кандидатуру на драфт НБА. Он был выбран командой

«Сан Антонио Спёрс» на драфте под общим 28-м номером и быстро стал основным разыгрывающим в команде. При помощи Паркера команда «Спёрс» одержала победу на четырех чемпионатах НБА (в 2003, 2005, 2007 и 2014 гг.).

Благодаря быстрому темпу игры и высокому проценту реализации бросков с игры Паркеру присуждался титул самого ценного игрока чемпионата Европы по баскетболу, дважды — лучшего снайпера на чемпионате Европы по баскетболу, дважды — игрока года. Его также шесть раз включали в стартовую пятерку матча всех звезд NBA, три раза во вторую пятерку и один раз в третью.

NBA – глобальный спортивный и медийный бизнес-проект, который строится вокруг трех спортивных лиг: Национальной баскетбольной ассоциации, Женской национальной баскетбольной ассоциации и Лиги развития NBA. Лига обеспечивает плотное международное присутствие: представительства на 13 глобальных рынках, встречи и турниры в 215 странах и регионах, где говорят на 47 языках, и продажа сувенирной продукции NBA более чем в 125 000 магазинах в 100 странах и 6 частях света.

smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).