TAG HEUER FORMULA 1 BUCHERER BLUE EDITIONS: ДУХ АВТОСПОРТА

10.10.2018

Эффектные синие часы специальной серии с браслетом и сменным ремешком. Часы, необходимые каждому любителю автоспорта, ценящему выносливость, скорость и точность.
На протяжении 130 лет Bucherer предлагает своим клиентам большой выбор незаурядных часов от первоклассных часовых брендов. Непрерывное многолетнее сотрудничество связывает Bucherer, в том числе, с TAG Heuer.
Сотрудничество, в основе которого лежат ноу-хау, взаимное уважение и уникальный технический опыт, привело к появлению часов TAG Heuer Formula 1 Bucherer BLUE EDITIONS. Дизайн часов отмечен спортивной элегантностью и обращает на себя внимание благодаря синему

циферблату с накладными индексами и вращающемуся алюминиевому безелю с 60-минутной шкалой.
Часы диаметром 43 мм заключены в корпус из нержавеющей стали, внутри которого находится автоматический часовой механизм с 38-часовым запасом хода. Прочность и выносливость позволяют им с легкостью выдерживать даже самый высокий темп. Браслет из нержавеющей стали и прилагаемый сменный ремешок из синего каучука делают часы удобными на запястье и уместными в любой ситуации.
Модные спортивные часы TAG Heuer Formula 1 Bucherer BLUE EDITIONS адресуются стильным молодым мужчинам, у которых в жилах кипит страсть к автоспорту.

smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).