ABOUT TIME: ВСТРЕЧА С ДЖОРДЖЕМ БАМФОРДОМ

09.10.2018

Кастомизация часов, роскошные автомобили: Джордж Бамфорд вспоминает свою историю в «About Time» – оригинальной серии TAG Heuer, посвященной незаурядным личностям.

Джордж Бамфорд начал свою карьеру в области фотографии и дизайна, но любовь к часам и автомобилям привела к тому, что он занялся персонализацией часов класса люкс, возглавив в 2003 году престижную компанию Bamford Watch Department. Этот англичанин сумел трансформировать подростковое увлечение в искусство и стал ключевой фигурой в своей области.
Его история легла

в основу первого эпизода новой оригинальной серии «About Time», которую TAG Heuer посвящает встречам с неординарными личностями и людьми необычных судеб. В их искренних откровениях раскрываются отношения между ними и временем.
Джордж Бамфорд рассказывает о своих часах – от первых TAG Heuer Formula 1 со стальным корпусом и черным безелем до новейшей интерпретации TAG Heuer Monaco в корпусе из углеволокна – и вспоминает детство, на котором оставили отпечаток легендарные часы, важные открытия и решающие источники вдохновения.

smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).