Лучший подарок в ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ - парные часы

09.02.2024

Вот и приближается всемирный праздник - День Всех Влюбленных - 14 февраля. Чудесный и очень романтический день, в который очень хочется порадовать свою половинку (и себя :) прекрасным подарком.

Торопитесь выбрать лучшие часы в подарок себе и своей "половинке" на День всех влюбленных в нашей подборке. С часами от Ле Локль этот праздник станет по-настоящему незабываемым!

Первая пара - Raymond Weil.

rw.jpg

Женские часы Raymond Weil Freelancer 2490-STS-50051 — это новая интерпретация формы часов, элегантно выходящая за рамки условностей. Эта модель была переосмыслена для современной девушки: дизайн в форме подушки сочетается с фирменными деталями бренда, излучающими современную изысканность.

Мужские часы Raymond Weil Freelancer 7741-ST3-50021 - имеют элегантный дизайн благодаря корпусу из нержавеющей стали диаметром 43,5 мм с сочетанием матовых и полированных поверхностей.



Вторая пара - Maurice Lacroix.

ml.jpg

Женские часы Maurice Lacroix FIABA 
FA1007-PVP11-170-1 - эти роскошные и элегантные женские часы захватят дух даже у самых требовательных дам. Его внешний вид украшен бриллиантами классической огранки, которые хорошо видны на циферблате. Конструкция часов невероятно продумана, а в каждый его элемент вложена максимально возможная точность и тщательность. 

Мужские часы Maurice Lacroix AIKON Chronograph Skeleton AI6098-SS001-090-1 - это объект современного искусства, соединяющий в себе яркий энергичный дизайн коллекции AIKON Automatic с одним из самых известных механизмов Maurice Lacroix. Рисунок скелетонирования подчеркивает выразительный рельеф счетчиков, безеля и кнопок этого автоматического хронографа. Динамичные контуры, геометрическая игра форм - новое творение Maurice Lacroix впечатляет как визуальной эстетикой, так и высоким инженерным уровнем.


Третья пара - Longines VHP.

longines_1.jpg

Использование высокотехнологичной механики и совершенных форм является неотъемлемым атрибутом легендарной серии Sport от Longines. Эти мужские часы Longines V.H.P. L3.719.4.76.6 -  идеально подойдут уверенным в себе людям с высоким социальным статусом.

Женские

часы Longines Conquest V.H.P. L3.319.4.87.6 помогут создать респектабельный образ.



Четвертая пара - Frederique Constant.

ас_2.jpg

Женские часы Frederique Constant Classics Highlife FC-240GRD2NH6B входят в серию Highlife, а их универсальный дизайн делает их подходящими для повседневного ношения. Однако он также послужит хорошим аксессуаром на важных мероприятиях. Элегантность часов подчеркивают 8 бриллиантов (0.04 carat), расположенных в индексных позициях циферблата.

Мужские часы Frederique Constant Classics Highlife FC-240GR4NH6B в урбанистическом стиле, пришедшиеся по вкусу как миллениалам, так и представителям поколения Z, оказались весьма успешными. Тем не менее, перспективный часовой бренд никогда не останавливается на достигнутом, постоянно стремясь предлагать больше. 



Пятая пара - Certina.

certina.jpg

Женские часы Certina DS Action Lady C032.251.11.051.09 соответствуют своему названию: эта леди - по-настоящему сильная женщина. Кварцевый хронометр с сертификатом COSC сочетает в себе максимальную швейцарскую точность с водонепроницаемостью до давления 30 бар (300 метров).

Мужские часы Certina DS Action Diver давно стала фаворитом у ценителей изделий марки Certina. Модель диаметром 38 мм великолепно смотрится на запястье любого размера и демонстрирует высочайшее качество, которым славятся эти часы для дайвинга, в современном компактном дизайне.


Шестая пара - Tissot.

ешыыще.jpg

Есть подозрение, что наименование Le Locle является надежной составляющей успеха. Это не только имя городка в швейцарских горах Юра, родины компании Tissot, но и название невероятно популярного семейства автоматических часов, которые отличаются изысканной элегантностью и такими непременными деталями, как римские цифры и традиционная марка «Le Locle», с изысканным росчерком подтверждающая достоверность и качество классического шика.

Женские часы с бриллиантами Tissot Le Locle T006.207.11.116.00
Мужские часы Tissot Le Locle T006.407.11.053.00


Часы можете зарезервировать по телефон 8 996 450 32 79

smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).