Идеальная картина времени - Бьющиеся сердца Frederique Constant

01.02.2024

Известная своим лозунгом доступной роскоши, компания Frederique Constant славится своими механизмами собственного производства.

Коллекция Frederique Constant Ladies Automatic, наполненная индивидуальностью, отдает дань уважения женщине, которая знает, как превратить хрупкость в добродетель. Созданные не столько для того, чтобы определять время, сколько для того, чтобы олицетворять индивидуальность владельца.

Часы Frederique Constant FC-310NDHB3B6 излучают нежную и женственную элегантность. Особое внимание уделяют точности и ритмичности механического механизма.

Изюминкой является открытый баланс с двумя изящно и искусно вставленными друг в друга сердцами, а римские цифры на циферблате в сочетании с бриллиантами создают идеальную картину времени.

Завораживающие

часы покоряют с первого взгляда - великолепный подарок любимой.
FC-310NDHB3B6__2.jpg

fc-310ndhb3b6.jpg

Изделие имеет корпус из нержавеющей стали 316L в сочетании с ремешком из высококачественной крокодиловой кожи привлекательного синего цвета в тон циферблата.

На циферблате скелетонизированное окошко в положении «12 часов» имеет форму двух переплетающихся сердец, одновременно эстетичных и умело отображающих автоматический механизм FC-310 с 26 камнями и 38-часовым запасом хода. Кроме того, на циферблате 6 бриллиантов, чтобы подчеркнуть притягательную красоту дам. 

Часы можете зарезервировать по телефон 8 996 450 32 79

smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).