Яркость, Эпатаж и Роскошь - Philipp Plein

25.01.2024

Филипп Плейн — знаменитый дизайнер, основавший одноимённый бренд одежды, обуви и аксессуаров Philipp Plein. Все его творения созданы в ярком, эпатажном и роскошном стиле. Такой подход дизайнер положил в основу всего бизнеса — например, бутик в Нью-Йорке расположился не в торговом центре, а в шикарном пентхаусе.

Philipp_Plein_2.jpg

Дизайнер родился в 1978 году в Германии. В 20 лет он стал производить мебель из металла и кожи — это дало старт карьере Филиппа. С тех пор, за что бы он ни брался — всё становилось успешным бизнесом.

Любовь к кожевенному делу привела мастера к созданию своего бренда одежды в 2004 году. Филипп сразу нацелился на мировой рынок, чтобы соответствовать требованиям самых взыскательных клиентов. Он настолько

преуспел в индустрии моды, что получил несколько наград журнала GQ: «Дизайнер года», «Человек года» и даже «Национальный бренд года».

Philipp Plein — бренд для активных людей, которые любят вещи в экспрессивном дизайне с рокерским подтекстом. Это подчёркивает и брутальный символ бренда — череп с костями.

Philipp_Plein_4-1.jpg

В центре Галереи Чижова, в Часовом магазине "Ле Локль" на 1 этаже представлен широкий ассортимент часы Philipp Plein и PLEIN Sport.

Так же, с ассортиментом можете ознакомиться на сайте, перейдя по ссылке:
https://leloclewatch.ru/catalog/?set_filter=%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C&amp... 

Ждем вас!

smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).