Certina DS Action 34.5 mm: Эстетика морской стихии на вашем запястье

30.06.2023

Марка Certina представила новые часы, вдохновленные подводным миром: новая модель DS Action 34.5 mm проникнута легко узнаваемой морской эстетикой в сочетании с абсолютной точностью хода и надежностью. Настоящий идеальный спутник для современной городской жизни – неважно, предпочитаете ли вы дрейфовать по течению или с упоением грести против ветра!

Элегантность и спортивный шик – новая модель DS Action 34.5 mm идеально воплощает в себе оба этих понятия. Круглый корпус диаметром 34,5 мм делает элегантные часы в спортивном стиле удобным аксессуаром даже для самого изящного запястья. Однонаправленно вращающийся безель имеет керамические вставки, в то время как четко структурированный циферблат с покрытием Super-LumiNova® на стрелках и индексах обеспечивает легкость считывания показаний. Суперэлегантная двухцветная версия представлена в черном или белом перламутре, дополненном сияющими бриллиантовыми

индексами и акцентными деталями цвета желтого золота. Также доступны модели с белым, синим или черным лакированным циферблатом в корпусе из нержавеющей стали.


Неважно, какой модели вы отдадите предпочтение: Часы оснащены надежным автоматическим калибром Powermatic-80 с запасом хода до 80 часов и пружиной NivachronTM. Инновационный материал, из которого изготовлена пружина, обладает устойчивостью к воздействию магнитных полей и обеспечивает продолжительную точность хода. Водонепроницаемость до 30 бар (300 м) подчеркивает принадлежность модели к морской стихии. Ничего удивительного: часы DS Action 34.5 mm станут идеальным спутником в любом путешествии – в отпуске, в офисе и в повседневной жизни!

_1.jpg

_2.jpg

_3.jpg

smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).