РАХА МОХАРРАК: ВИЗИТ ПЕРВОПРОХОДЦА НА МАНУФАКТУРУ

13.12.2017

Первая женщина из Саудовской Аравии, покорившая гору Эверест, и новый друг бренда TAG Heuer Раха Мохаррак приехала в Швейцарию, где посетила нашу мануфактуру.
Вдали от 8848-метровой Джомолунгмы, на вершину которой юная альпинистка совершила восхождение в 2013 году, компания TAG Heuer имела честь принимать Раху Мохаррак у себя на мануфактуре и в панорамном музее. Это был первый приезд Рахи Мохаррак в швейцарские горы.
Новый друг нашего бренда посетила на TAG Heuer мастерскую высокого часового искусства, где создаются самые сложные часы, и побывала в испытательной лаборатории, где тщательно тестируются часовые компоненты всех наших моделей. В панорамном музее она имела возможность глубже познакомиться с наследием TAG Heuer. Юная альпинистка встретилась с часовщиками, инженерами и экспертами TAG

Heuer, которые рассказали ей о секретах часового производства и о ценностях, которыми они руководствуются.
Точность, стойкость и упорство – для Рахи Мохаррак девиз #dontcrackunderpressure воплощается в каждом мгновении ее повседневной жизни и заставляет принимать новые вызовы. Этот девиз выражает непоколебимую силу и готовность преодолевать вызов, добиваясь того, что казалось невозможным.
Раха Мохаррак вошла в историю в 25 лет, когда триумфально покорила самую высокую вершину Гималаев. А крутой поворот ее судьба приняла, когда она совершила свое первое восхождение – на гору Килиманджаро. Затем, покорив высшие горные пики на семи континентах, она стала первым альпинистом с Ближнего Востока, побывавшим на вершине Эвереста. Решимость этой смелой женщины вдохновляет миллионы людей.

smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).