TAG HEUER УКРЕПЛЯЕТ СВОИ СВЯЗИ С ДЖИРО Д’ИТАЛИЯ

13.12.2017

В 2018 году TAG Heuer укрепит связи с велогонкой Джиро д'Италия, сохранив за собой статус ее официального хронометриста и посвятив этому событию специальную серию часов TAG Heuer Connected Modular 45.

В 2017 году компания TAG Heuer отметила 100-летие легендарной гонки Джиро д’Италия, став ее официальным хронометристом. В этом же статусе швейцарский часовой бренд готовится к новому сезону, чем подтверждает свою неослабевающую любовь к велоспорту.
Логотипы и хронометры TAG Heuer можно будет видеть на всем протяжении трассы Джиро-2018. Они украсят арки старта и финиша, а также все промежуточные контрольные точки.
Особое отношение TAG Heuer к символу Джиро д'Италия – розовой майке – нашло выражение в часах специального выпуска TAG Heuer Connected Modular 45 Giro d’Italia.
В часть 101-й гонки новая серия часов ограничена 101 экземпляром,

а само ее появление приурочено к 100-летнему юбилею Джиро. Каучуковый ремешок часов выдержан в том же розовом цвете, что и майка лидера гонки, символизирующая победу и целеустремленность. На задней крышке корпуса имеется надпись «Giro d'Italia», а циферблат розового или антрацитового цвета украшен логотипом Giro.
Часы TAG Heuer Connected Modular Giro d’Italia продаются в специальном футляре. К ним прилагаются запасной черный ремешок и велосипедная майка с логотипом TAG Heuer по дизайну Castelli.

О велогонке Джиро-2018:
Уже 101 год велогонка Джиро д'Италия бросает вызов лучшим велосипедистам мира, желающим завоевать престижную розовую майку лидера. Впервые в истории три первых этапа велогонки пройдут по территории Израиля, включая гонку с раздельным стартом в Иерусалиме 4 мая, а завершится гонка 28 мая в Риме.

smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).