ОГРАНИЧЕНАЯ СЕРИЯ ЧАСОВ TAG HEUER LINK В ЧЕСТЬ БЕЛЛЫ ХАДИД: 500 ЭКЗЕМПЛЯРОВ

01.12.2017

Сочетание черной керамики и бриллиантов в часах TAG Heuer Link, выпущенных в количестве 500 экземпляров, поражает своим великолепием и чистотой, как и выдающаяся красота Беллы Хадид.
Поскольку Белла Хадид является неудержимым хедлайнером в мире моды, TAG Heuer отдает дань уважения ее завораживающей личности и редкой красоте ограниченной серией часов с бриллиантами. Часы TAG Heuer Link, выпущенные в количестве 500 экземпляров, украшены подписью Беллы Хадид на задней крышке и выполнены из черной керамики, что не мешает им выглядеть воздушными.

Символ поп-культуры и образец для подражания для целого поколения, 20-летняя топ-модель имеет более 15 миллионов поклонников только в Instagram. Потрясающая Белла Хадид является Посланницей TAG Heuer с 2016 года, в котором она завоевала

титул «Модель года».

Париж, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Дубаи – топ-модель живет насыщенной жизнью, выступая на подиумах и снимаясь в фотосессиях для самых престижных мировых брендов, дизайнеров и фотографов.

TAG Heuer посвящает свои самые женственные и драгоценные часы TAG Heuer Link ослепительной Белле Хадид. Часы толщиной 32 мм сочетают в себе комфорт и прочность, присущие как корпусу, так и черному матовому браслету из керамики. Изысканная красота дизайна подчеркивает чистоту искусно ограненных камней: 48 бриллиантов украшают безель, 12 обрамляют перламутровый циферблат.

Выпущенная в количестве 500 экземпляров специальная серия часов TAG Heuer Link отличается такой же изысканностью и экспрессией, как и врожденная красота Беллы Хадид.

smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).