ПОКОРЯЙТЕ ГЛУБИНЫ С TAG HEUER AQUARACER

21.11.2017

В составе коллекции – надежные, долговечные и точные часы, созданные для использования в условиях подводного плавания, а также во время экстремальных путешествий и исследований. Это ваш надежный партнер во всех видах деятельности и особенно в тех, что связаны с водой.
Часы TAG Heuer Aquaracer созданы для любителей моря, в частности для дайверов, практикующих глубокие погружения и часто подвергающихся воздействию высокого давления.
Все часы проходят 160 испытаний на водозащиту, специально разработанных TAG Heuer: помещение в условия воздействия соли, давления, влажности и интенсивного тепла. Пройдя все проверки, часы безупречно работают и на волнах для серфинга, и под давлением воды на запястье у дайверов, и в экстремальных условиях парусного спорта.
Благодаря своему вращающемуся в одном направлении безелю, часы демонстрируют высокую спортивную функциональность. Удобная конструкция вращающегося элемента обеспечивает надежное сцепление даже с перчатками для дайвинга, что позволяет точно измерять интервалы и отслеживать запасы кислорода.

Часы отображают время с помощью зеленых и синих люминесцентных или белых меток, сохраняющих видимость даже в темноте морского дна.
На солнце или под водой, часы TAG Heuer Aquaracer обеспечивают идеальную читаемость благодаря сапфировому стеклу с антибликовым покрытием, чрезвычайно устойчивому к царапинам.
В соответствии с потребностями владельца, корпус часов TAG Heuer Aquaracer может быть выполнен из керамики, титана или стали. Его прочность подтверждается многочисленными испытаниями на оценку качества, в том числе проверкой водозащиты и ударопрочности.
Легкие, прочные и удобные ремешки и браслеты, выполненные из текстиля, керамики или полированной стали и оснащенные раскладывающейся застежкой, обеспечивают надежность часов в условиях интенсивной эксплуатации.
Механизм Calibre 5 часов TAG Heuer Aquaracer, гарантирует их высокую механическую эффективность. Он поддерживает работоспособность благодаря движению руки владельца и функционирует с высокой частотой баланса – 28.800 полуколебаний в час, обеспечивая запас хода 38 часов.

smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).