CARRERA PANAMERICANA ОТМЕЧАЕТ 30-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

01.11.2017

КОМАНДА ГОНЩИКОВ TAG HEUER ЗАНЯЛА ВТОРОЕ МЕСТО НА CARRERA PANAMERICANA.

После 7 дней гонок по самым сложным и живописным дорогам Мексики 158 из 170 участников пересекли финишную черту в Дуранго, оставив позади 3000 км. Победители 2016 года и друзья бренда TAG Heuer Илер и Лаура Дамирон финишировали на своем «El Comander» (автомобиль Studebaker Commander 1954 года) вторыми, одержав до этого три победы на промежуточных этапах.
Легендарная гонка, которая считается одной из самых опасных в мире, воплощает девиз TAG Heuer – #DontCrackUnderPressure. Гонка, проходившая с 1950 года по панамериканскому шоссе в Мексике, была возрождена в 1988 году после 33-летнего перерыва в форме ралли классических спортивных автомобилей, выпущенных до 1955 года.
История связей между TAG Heuer и гонкой Carrera Panamericana продолжается уже более 50 лет. Любовь Джека Хоэра к автоспорту вылилась в 1963 году в появление знаменитой

коллекции Carrera, которая стала лакмусовой бумажкой идентичности TAG Heuer.
Этот революционный и прочный хронограф был разработан специально для тех, кто проводит много времени за рулем. С тех пор в коллекции Carrera сменилось более 10 поколений, но швейцарская часовая компания продолжает поддерживать прочные связи с легендарной мексиканской гонкой, которая в свое время привлекла внимание некоторых бывших гонщиков Формулы-1 и знаменитостей, таких как Хуан Мануэль Фанхио.
Чтобы отметить 30-летний юбилей непреодолимой страсти и больших свершений, компания TAG Heuer выпустила специальную серию Mexico Angel Limited Edition: автоматическую модель Carrera 45 мм с черным каучуковым ремешком, опаловым черным циферблатом, в матовом стальном корпусе с черным PVD-покрытием и черным керамическим безелем, на котором присутствуют красные акценты и надпись «Mexico».

smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).