TAG Heuer - официальный хронометрист Gran Turismo Sport, мирового лидера на рынке видеоигр

20.10.2017

Модена, Италия, 16 октября 2017 - Кадзунори Ямаути, вице-президент компании Sony Interactive Entertainment Worldwide Studios Inc и создатель серии гоночных игр Gran Turismo представил последнюю версию игры для 200 представителей международной прессы в Модене. В ходе мероприятия гостям предоставилась возможность поучаствовать в виртуальной гонке на автодроме Модены и сесть за руль автомобилей, разработанных специально для игры.
Компания Polyphony Digital интегрировала технологии отсчета реального времени TAG Heuer в игру Gran Turismo Sport, обеспечив этим непревзойденные возможности отсчета времени в рамках гоночных приключений.
Продажи игры Gran Turismo составляют более 76,910,000 копий по всему миру. Выпуск последней версии серии видеоигры, Gran Turismo Sport, назначен на 17 октября в США и на 18 октября в странах Европы и выйдет на консоле PlayStation 4. Постоянно представляющая передовые технологии в области интерактивных развлечений, компания Gran Turismo выбрала бренд TAG Heuer в качестве своего самого первого часового партнера. Это сотрудничество стало новым для обеих сторон: впервые видеоигра стала партнером бренда часов, а часовой бренд класса люкс впервые связал свое имя с гоночной видеоигрой.
Исторический город Модена является колыбелью итальянскиой автомобильной промышленности. Инжернерный факультет Моденского университета удостоил Кадзунори Ямаути почетного звания ‘Laurea ad honorem’.
Жан-Клод Бивер в своем заявлении: «История бренда TAG Heuer тесно переплетается с миром автогонок. Я с гордостью объявляю о нашем сотрудничестве с индустрией видеогонок. Интегрирование технологий TAG Heuer в последнюю версию видеоигры Gran Turismo Sport – это большая честь для нас. Такого сотрудничества не было ни у одного часового бренда. У нас есть общая страсть, и теперь, благодаря этому партнерству, TAG Heuer появится на экранах в домах по всему миру, что позволит нам еще больше познакомиться с новым поколением».
Кадзунори Ямаути добавил: Имея богатую историю сотрудничества с такими звездными легендами автоспорта, как Стив Маккуин, Айртон Сенна и австрийской

автогоночной командой Red Bull Racing, компания TAG Heuer является идеальным партнером для игры Gran Turismo Sport, ведь мы ставим перед собой цель придания нового смысла следующему столетию в индустрии автоспорта. Я уверен, что разработанные TAG Heuer технологии отсчета реального времени добавят небывалое до этого ощущение реальности в игру Gran Turismo Sport.
TAG Heuer постоянно поддерживает появление современных технологий, используемых как в реальном пространстве, так и на экранах, консолях, что обеспечивает полную интеграцию бренда в индустрию. Сотрудничество между TAG Heuer и Gran Turismo является естественным шагом, гармонично продолжающим начатые с самого основания часового бренда традиции поддерживать самые лучшие автогоночные команды и чемпионаты.
Долгое время не носив часы, Кадзунори Ямаути, не задумываясь, выбрал TAG Heuer…Он истинктивно заинтересовался швейцарским брендом, когда впервые зашла речь о поиске часового партнера. Бренд TAG Heuer стал первым официальным хронометристом и официальными часами новой версии Gran Turismo Sport.
Компания Polyphony Digital интегрировала технологии отсчета реального времени TAG Heuer в игру Gran Turismo Sport, обеспечив непревзойденные возможности тайминга в рамках гоночных приключений
В рамках нового партнерства, новая версия игры Gran Turismo Sport будет отображать часовой бренд на экранах как официального хронометриста и официальные часы игры. Бренд будет виден на трассе на каждом из этапов во время спонсируемых им гонок, при выводе рейтинга на экран и отсчета времени.
К примеру, одним из наиболее инновационных обновлений в игре Gran Turismo Sport стал Музей TAG Heuer, где игроки могут узнать об исторических моментах в искусстве, геополитике, мира автомобилей и бренда TAG Heuer. Каждая «история» музея дополнена иллюстрациями и текстом.
Gran Turismo Sport также добавил раздел “Центр Бренда”, в котором пользователи могут познакомиться с ценностями TAG Heuer. Это даст швейцарскому бренду часов уникальную возможность пополнить свою аудиторию миллионами игроков Gran Turismo Sport по всему миру.

smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).